Министерство Экономики Удмуртии покрывает 50% стоимости обучения для бизнеса
1 июля 2025
Новости
Министерство экономики Удмуртии возьмёт на себя 50% стоимости участия в обучающей программе, которую организуют Сбербанк и BEYOND TAYLOR для предпринимателей.
Программа подойдёт владельцам бизнеса, топ-менеджерам, маркетологам и HR-специалистам, которые хотят глубже разобраться в стратегическом управлении.
Обучение проводят ведущие эксперты компаний BEYOND TAYLOR и «Нетология».
Модуль от BEYOND TAYLOR посвящён построению эффективной командной структуры. Вы узнаете, как выстроить бизнес-процессы так, чтобы каждый сотрудник понимал свою роль в создании клиентского опыта.
Модуль от «Нетологии» — о диагностике бренда и антикризисном PR. Готовые методики помогут выйти на федеральный и международный рынки, сделать ваш бренд узнаваемым и устойчивым к внешним вызовам.
По итогу курса вы получите пошаговую систему, которая поможет превратить ваш бизнес в слаженный механизм, где каждый работает на удовлетворённость клиента, а маркетинг станет в разы эффективнее.
Полная стоимость: 520 000 рублей
Стоимость с софинансированием: 260 000 рублей
Возможна поэтапная оплата в формате 120/120/20.
Для подачи заявки заполните форму :https://metal.bitrix24site.ru/crm_form_1kl6m/
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних новостей отрасли
Подписаться
