АНО «Институт развития предпринимательства и экономики» проводит федеральное исследование взаимодействия поставщиков с торговыми сетями
АНО «Институт развития предпринимательства и экономики» — открытая экспертная платформа для бизнеса, органов власти и профессионального сообщества — инициировала общефедеральное исследование среди производителей товаров повседневного спроса.
Цель исследования — оценить уровень удовлетворенности бизнес-процессами при работе с торговыми сетями и определить ключевые проблемы такого взаимодействия. По итогам исследования будут подготовлены предложения для федеральных органов исполнительной власти по совершенствованию механизмов сотрудничества между региональными производителями и розничной сетевой торговлей.
Приглашаем к участию производителей социально значимых продовольственных и непродовольственных товаров в онлайн-опросе. Ваше участие поможет сформировать конструктивные предложения по развитию отрасли и улучшению условий ведения бизнеса для производителей товаров повседневного спроса.
Ссылка на опрос: https://anketolog.ru/rs/914031/llgngPBN
Контактное лицо - Кузьмина Елена Владимировна, kuzmina@irpe.ru, 8 (495)-545-41-60.
Производителей приглашают оценить работу с торговыми сетями: стартовало всероссийское исследование
15 апреля 2025
Новости
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних новостей отрасли
Подписаться