В рамках XII Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла – 2026» состоится Биржа контактов между субъектами малого и среднего предпринимательства и крупнейшими торговыми сетями, маркетплейсами и торговыми компаниями России. Мероприятие организовано АО «Корпорация «МСП». Основная цель — содействие расширению рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличение доли локальных производителей в торговых сетях и повышение доступности отечественных товаров для потребителей.
К участию приглашаются производители и поставщики из числа МСП по нескольким категориям: продукты питания и сельхозпродукция (FOOD), товары для дома и сада, строительства и ремонта, бытовая химия, косметика (NON-FOOD), строительные услуги (установка и монтаж товаров, комплексные решения для дома), а также товары сферы моды и дизайна (креативная индустрия). Среди подтверждённых участников со стороны закупщиков — федеральные торговые сети и маркетплейсы: X5 Group («Перекрёсток», «Пятёрочка» и другие), «Лемана ПРО», «Всеинструменты.ру», «Магнит», Ozon, «ВкусВилл», «МЕТРО Кэш энд Кэрри», «Петрович» и другие.
Мероприятие состоится в Москве в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, дом 12, Networking Hall, 1 этаж). Начало работы — в 10:00. Для участия необходимо зарегистрироваться до 19 июня 2026 года по ссылке: https://clck.ru/3TqJMg.
По вопросам участия можно обращаться по электронной почте: b2b@corpmsp.ru.
Предприниматели Удмуртии, заинтересованные в расширении каналов сбыта и выходе на полки федеральных сетей, могут также получить дополнительную информацию в Корпорации развития Удмуртской Республики.
Изображение от freepik
