Участник второго потока экспортного акселератора ИП Тарасов А.В. ― производитель электропил, пакетных торцовок, мобильных раскряжёвок под торговой маркой Victar ― выступает со своей продукцией на международной выставке деревообрабатывающего оборудования «WoodTech» в Стамбуле. Это самая посещаемая в мире специализированная выставка, собирающая более 70 тыс. посетителей, и лучший инструмент для поиска новых клиентов и партнеров для сбыта продукции.
Часть расходов на участие в выставке взял на себя Центр поддержки экспорта.
«Нашу технику мы уже продали. Есть желающие купить, в том числе большими партиями, получили пару предложений о дистрибуции. К нашему стенду подходят посетители из многих стран, проявляющие очень активный интерес: в день регистрируем примерно по 50 контактов. Мы очень довольны и считаем, что не зря сюда приехали», ― сообщил Алексей Тарасов.
Подробнее об участии в выставках можно узнать в разделе «Выставки и бизнес-миссии» на нашем сайте, а также по телефону +7(3412) 22-00-00 или адресу электронной почты: zabolotskikh@investudm.ru (Мария Заболотских).
